عنوان الشارع

Smithfield, رود ايلاند, الولايات المتحدة عقارات & منازل للبيع

عرض 37 النتائج

230 George Washington Highway, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 2,750,000 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
2
2
118 m²
15 Chiswick Road, Smithfield, رود ايلاند 02828, الولايات المتحدة
US$ 1,950,000 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
4
4
381 m²
5 Lacey Court, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 1,395,000 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
5
4
463 m²
191 Rocky Hill Road, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 1,299,900 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
3
2
200 m²
1 Victoria Drive, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 1,299,900 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
4
3
452 m²
24 Breezy Knoll Road, Smithfield, رود ايلاند 02828, الولايات المتحدة
US$ 949,900 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
4
2
288 m²
5 Stoneridge Road 5, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 899,000 USD
شقة للبيع
4
3
310 m²
9 Stoneridge Road, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 899,000 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
4
3
307 m²
91 Mann School Road, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 895,000 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
4
3
386 m²
70 Cedar Swamp Road, Smithfield, رود ايلاند 02917, الولايات المتحدة
US$ 779,900 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
4
3
230 m²
56 Pleasant View Avenue, Smithfield, رود ايلاند 02828, الولايات المتحدة
US$ 779,000 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
6
6
420 m²
19 Fanning Lane, Smithfield, رود ايلاند 02828, الولايات المتحدة
US$ 775,000 USD
منزل لعائلة واحدة للبيع
4
4
270 m²